Noleggio e vendita strumenti elettronici

Contatti




Acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi della Privacy Policy del sito (GDPR)


S.S. 2 Cassia Ingresso 10
Loc. Pian dei Peschi – 53036 Poggibonsi
(Siena) Italy
Tel +39 0577 982050
Fax +39 0577 982540
metaf@metaf.com
www.metaf.com

Rete Commerciale

 

Responsabile vendite equippaggiamenti per linee di montaggio SMT, Test e Riparazione
Roberto Confalonieri – Mobile: 335 1206880 – E-mail: robertoconfalonieri@metaf.com

Val d’Aosta, Lombardia, Liguria
Dott. Maurizio Ravagnan – Mobile: 335 8001228 – E-mail: maurizioravagnan@metaf.com

 

Emilia Romagna, Mantova
Ivo Fiumana – Mobile: 348 3219907 – E-mail: ivofiumana@metaf.com

 

Veneto, Friuli Venezia Giulia, Trentino Alto Adige
Fabio Lanzarini – Mobile: 333 6047814 – E-mail: fabiolanzarini@metaf.com

 

Lazio
Valerio Piazzai – Mobile: 392 2384572 – E-mail: valeriopiazzai@metaf.com

Renato Frilli – Mobile: 348 6905067 – E-mail: renatofrilli@metaf.com

 

Toscana, Umbria, Marche, Abruzzo
Tommaso Scalcione – Mobile: 335 8486441 – E-mail: tommasoscalcione@metaf.com

Valentina Salvi – Mobile: 0577 982050 – E-mail: valentinasalvi@metaf.com

Raffaele Dentale – Mobile: 393 0861922 – E-mail: raffaeledentale@metaf.com

 

Campania, Puglia, Basilicata, Molise
Antonio Saviano – Mobile: 335 7815540 – E-mail: antoniosaviano@metaf.com

 

Calabria, Sicilia, Sardegna
Luca Guaglianone – Mobile: 340 3205438 – E-mail: lucaguaglianone@metaf.com

 

Germany, Austria, Switzerland Germany
Francesco Lucarelli – Mobile: 331 3654104 – E-mail: francescolucarelli@metaf.com

 

Spain
Massimo Scalcione – Mobile: +34 671840999 – E-mail: massimoscalcione@metaf.com